Остров Фэлон - Школа Магии.

Объявление

С 29 апреля форум официально закрыт.
По всем вопросом обращаться icq 388256995.
Если хотите продолжать игру, то милости просим в "колыбель" стоит лишь нажать на этот баннер.

туда мы Вас примем по старым анкетам Фэлона только нужно будит их чуть изменить.
Всего хорошего. Покойся с миром Фэлон.
Приносим извинения перед всеми партнерами, удалите наши баннеры и темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №35. Писец рядом.

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Kimi-chan, нет, благодарю. И долго Вы ко мне будете на "Вы"?

Мириамидия, здравствуйте)

0

822

Richard
а Вас что-то смущает, милорд?
|смутилась и озадачилась|

0

823

Kimi-chan, не привычно)

0

824

Richard
Его Величеству - и не привычно, бебебе о.О
Привыкните ^ ^

0

825

Kimi-chan
ммм....не откажусь от крепкого черного кофе без сахара....
*села на кресло положив ногу на ногу*
Richard
я смотрю тут новенькие) добро пожаловать так сказать....
*мило улыбнулась*

0

826

Мириамидия
Доо дзо
|подошла с подносиком, на котором стоял чайничек с кофе и кружка|

0

827

Kimi-chan
благодарю...
*элегантно обслужив себя, села в кресло поудобней и принелась пить кофе*

0

828

Kimi-chan, не привыкну.

Мириамидия, здравствуйте \тоже мило улыбнулася\

0

829

|задумчиво читает вслух|
...Этот город был совершенно пустой. Там были дома. В окнах горел свет, но на улицах никого не было. Я попыталась заглянуть в окно. Там кто-то был, но у него уже кто-то был. Я заглядывала в другие дома. Там у каждого кто-то был, потому это весело быть с кем-то. Потому что так веселее, чем быть со всеми людьми. Поэтому теперь на улицу никто не выходит. Этот город совсем безлюдный. Я отправляюсь в путь. Я пойду в другой город. Вот было бы хорошо, если бы меня кто-то нашел. Но если тот, кто мне нужен влюбится в меня, тогда мне придется покинуть того, кто мне нужен. Но все же я хочу встретить того, кто мне нужен. Вот о чем я думаю, когда иду по пустому городу...

0

830

...Все-таки этот город совсем пустой, у каждого кто-то есть, каждый не может очнуться от своих сладких грез с кем-то. Когда они вместе это как сон, это так прекрасно, что кажется сном. Этот кто-то исполняет желания и ведет себя так, как хотят люди. Он не человек, поэтому он может стать мечтой человека. Но есть то, что он не может сделать. Он не может стать человеком. Он может занять место человека, но стать им не может. Я это очень хорошо знаю. Я это знаю, потому что я это я. Сегодня я буду снова искать того, кто мне нужен. Того, кому я понравлюсь такой, какая я есть, которому я не разонравлюсь, даже если не исполню его мечты. Но есть ли на свете такой человек? Надеюсь, что есть. Понравлюсь ли ему я и только я. И ему ничего не будет нужно от меня? Если я не смогу понравиться ему такой, какая я есть, тогда он не тот, кто мне нужен. Правда? Правда. Неужели есть такой человек? Правда есть. Где же он? Я уверена он где-то рядом, не очень далеко. Должен быть тот, кого я смогу полюбить...

0

831

...Но что, если я не понравлюсь этому человеку? Что если он полюбит кого-то кроме меня? Человеческое сердце нельзя стереть или умножить. Как те, что есть у каждого. Вот почему так сложно изменить то, что человек уже выбрал для себя. Я знаю, сердце человека легко изменить. Но есть сердца, которые изменить нельзя. Особенно трудно изменить чувство любви. Что же тогда делать? Тогда мне придется принять решение. Решить и поступить как надо. Я это сделаю вместе со своим вторым я...

0

832

\лень читать то, что выше, опустился в близстоящее кресло\

0

833

...В прошлом я пережила что-то очень тяжкое. От этого у меня до сих пор болит сердце. Что-то очень, очень тяжкое. Как больно, как тяжело оставаться, когда теряешь что-то столь дорогое. Но я продолжаю искать. Вот почему я продолжаю искать. Я же вижу, ты это ты, ты это я, вот почему я это знаю. Один человек целиком наполняет меня. Я счастлива, когда он смеется. Я счастлива, когда этот человек рядом со мной. Да, я счастлива, когда этот человек счастлив. Он не такой как все, этот человек особенный. Я нашла его, он мой дорогой, особенный. Тот, кто нужен мне. Надеюсь, он найдет меня, как я нашла его и полюбила его, потому что он такой. Я надеюсь, он найдет меня. Есть то, что я могу, потому что я это я. есть то, что я не могу. Я надеюсь, он найдет меня. Я надеюсь, что он полюбит меня, потому что я это я. Среди всех этих людей ищи. Пусть он найдет меня. Я хочу, чтобы он влюбился в меня. Но, если он не может найти меня...

0

834

...В прошлом я пережила что-то очень тяжкое. От этого у меня до сих пор болит сердце. Что-то очень, очень тяжкое. Как больно, как тяжело оставаться, когда теряешь что-то столь дорогое. Но я продолжаю искать. Того, кто будет любить меня. Потому что я такая. Того, кто нужен мне. И вот, я нашла его. Но тогда началось нечто более тяжкое. Мне больно было быть рядом с ним. Хотя я ничего не могу сделать. Мне больно видеть, как он мучается. Вот почему я перестала быть рядом с ним и исчезла. Я исчезла, потому что любила его. И все же еще мучительнее, когда не можешь видеть его. Намного больнее, когда не можешь видеться с ним. Я ушла, потому что любила его. Ты ушла, потому что ты любила его? Ведь это было счастьем для него. Что такое счастье? Счастье.. это.. Это твое счастье? Мое счастье здесь. Мое счастье существует только в нем. Даже если это больно? Если от этого болит сердце? Даже тогда я хочу быть с ним. Я вижу. Я нашла его. Я счастлива.
В этом городе много людей. В этом городе много их. Каждый влюбляется в кого-то. Каждого кто-то любит. Разные люди и разные они живут в самых разных местах. Среди множества людей и множества их он нашел меня. Он полюбил меня. Я сейчас здесь. Я здесь вместе с ним. Мы счастливы. Очень счастливы. Я счастлива.
(с)Chobits

0

835

Richard
не мешай моей ностальгии, это мне лень качать и смотреть заново все серии т.Т
|обняла своего кролика и плачет ему в жилетку|

0

836

Я больше не играю со своей душой

0

837

Какая есть, кому-нибудь сгодится

0

838

Но медь - не золото, и твой герой

0

839

Последний, кем бы ты могла гордиться

0

840

Остаться в живых

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно